Статус
Завершен
Даты проведения
08.11.2018 – 08.11.2018
Система проведения
Рейтинговый
Формат
5х5
Организатор
WarFace PVP Alpha
Раунд 08 Ноября
08.11, 18:58 _LastJedi_ 11|2 TheCampers Подробнее
08.11, 18:58 RioTinto 0|1 FiveCryptic Подробнее
08.11, 18:58 НаПонтах.Теам 4|11 Не_пиши.Воняет Подробнее
08.11, 18:58 Звездочки 1|0 .OverLord. Подробнее
08.11, 18:58 Электричка 11|4 .Рай_под_землей. Подробнее
08.11, 18:58 KillThemAll 3|11 ККешные Подробнее
08.11, 18:58 RoadToDream 14|12 HARD.WiNN Подробнее
08.11, 18:58 NoPulse 1|0 KronBars.ESPORT Подробнее
08.11, 18:58 ОлдыЗдесь 11|3 Ducklings Подробнее
08.11, 18:59 Рас1аВонесс 6|11 Group Подробнее
08.11, 18:59 ZloyParavozik 0|1 Flicker Подробнее
08.11, 18:59 Silencе 11|4 Декоин. Подробнее
08.11, 18:59 Сompany 1|0 Без.понтов Подробнее
08.11, 19:00 10.29 11|5 Mizantrops Подробнее
08.11, 19:00 Corvus 0|1 SugarInTea Подробнее
08.11, 19:00 For_Keith 8|11 ChilTeam Подробнее
08.11, 19:00 SеndToHell 11|9 Сибирский__Округ Подробнее
08.11, 19:00 EXASTLER 11|3 Sk8team Подробнее
08.11, 19:00 Mоdesty 0|1 IksenTrial Подробнее
08.11, 19:00 Move 11|13 Trix Подробнее
08.11, 19:01 WetMen 11|7 Амбициозники Подробнее
08.11, 19:02 Sincerity 11|3 Sea Подробнее
08.11, 19:02 Aeternum 11|8 Voody Подробнее
08.11, 19:03 OldStar 6|11 GL.over Подробнее
08.11, 19:03 On_Shift 0|1 TRS Подробнее
08.11, 19:04 Mythical 1|0 OnlyFive Подробнее
08.11, 19:05 L2w 11|2 LuckersHuckers Подробнее
08.11, 19:06 ZloyParavozik 0|1 _Arena_Stars Подробнее
08.11, 19:08 Р0шен 1|11 Flicker Подробнее
08.11, 19:10 Mоdesty 6|11 ВЫШЫБАТЕЛИ___ЧР Подробнее
08.11, 19:10 IksenTrial 1|0 boоmBich Подробнее
08.11, 19:12 DreamEaters 11|9 THC Подробнее
08.11, 19:13 КиберСкул 0|1 Winersgone Подробнее
08.11, 19:18 Сompany 7|11 SugarInTea Подробнее
08.11, 19:19 Corvus 11|0 TheCampers Подробнее
08.11, 19:23 Mythical 11|4 KronBars.ESPORT Подробнее
08.11, 19:24 _LastJedi_ 4|11 OnlyFive Подробнее
08.11, 19:24 TRS 4|11 NoPulse Подробнее
08.11, 19:25 ОлдыЗдесь 11|8 Sincerity Подробнее
08.11, 19:26 Ducklings 11|4 Декоин. Подробнее
08.11, 19:27 Sk8team 2|11 Winersgone Подробнее
08.11, 19:28 Дети. 11|6 Mizantrops Подробнее
08.11, 19:29 10.29 7|11 EXASTLER Подробнее
08.11, 19:30 FiveCryptic 11|6 Амбициозники Подробнее
08.11, 19:30 RioTinto 3|11 Flicker Подробнее
08.11, 19:31 WetMen 11|9 LuckersHuckers Подробнее
08.11, 19:32 .OverLord. 0|11 L2w Подробнее
08.11, 19:33 Звездочки 11|0 Рас1аВонесс Подробнее
08.11, 19:33 НаПонтах.Теам 8|11 Group Подробнее
08.11, 19:34 Не_пиши.Воняет 0|1 ККешные Подробнее
08.11, 19:35 Электричка 11|1 TheCampers Подробнее
08.11, 19:35 Trix 11|5 SеndToHell Подробнее
08.11, 19:37 Move 11|6 Corvus Подробнее
08.11, 19:37 Сибирский__Округ 11|4 OldStar Подробнее
08.11, 19:37 KillThemAll 2|11 GL.over Подробнее
08.11, 19:41 RoadToDream 2|11 Silencе Подробнее
08.11, 19:42 .Рай_под_землей. 1|11 ВЫШЫБАТЕЛИ___ЧР Подробнее
08.11, 19:42 For_Keith 3|11 Mоdesty Подробнее
08.11, 19:44 Сompany 11|6 ChilTeam Подробнее
08.11, 19:45 SugarInTea 11|7 KronBars.ESPORT Подробнее
08.11, 19:47 Mythical 4|11 DreamEaters Подробнее
08.11, 19:49 Ducklings 11|5 Декоин. Подробнее
08.11, 19:52 Sincerity 11|1 HARD.WiNN Подробнее
08.11, 19:52 ОлдыЗдесь 1|0 МегаПлинк Подробнее
08.11, 19:53 TheCampers 1|0 Voody Подробнее
08.11, 19:55 Электричка 11|2 IksenTrial Подробнее
08.11, 19:55 Рас1аВонесс 0|11 ККешные Подробнее
08.11, 19:56 Звездочки 0|11 L2w Подробнее
08.11, 19:57 .OverLord. 3|11 Winersgone Подробнее
08.11, 19:58 NoPulse 11|5 Flicker Подробнее
08.11, 19:59 МегаПлинк 0|1 TRS Подробнее
08.11, 19:59 ОлдыЗдесь 11|2 Sk8team Подробнее
08.11, 19:59 OnlyFive 0|1 EXASTLER Подробнее
08.11, 20:00 _LastJedi_ 1|0 10.29 Подробнее
08.11, 20:02 Corvus 6|11 ВЫШЫБАТЕЛИ___ЧР Подробнее
08.11, 20:03 Move 1|0 Дети. Подробнее
08.11, 20:05 FiveCryptic 11|9 LuckersHuckers Подробнее
08.11, 20:06 WetMen 11|3 KronBars.ESPORT Подробнее
08.11, 20:07 Trix 11|5 SugarInTea Подробнее
08.11, 20:07 Sincerity 11|5 ККешные Подробнее
08.11, 20:07 10.29 11|0 HARD.WiNN Подробнее
08.11, 20:08 Silencе 11|6 SеndToHell Подробнее
08.11, 20:09 _LastJedi_ 9|11 Voody Подробнее
08.11, 20:10 Сибирский__Округ 2|11 GL.over Подробнее
08.11, 20:10 Сompany 1|0 Мы_Про_Казники Подробнее
08.11, 20:10 DreamEaters 11|1 TheCampers Подробнее
08.11, 20:10 Mythical 11|7 НаПонтах.Теам Подробнее
08.11, 20:11 KillThemAll 1|11 Group Подробнее
08.11, 20:13 Ducklings 1|0 Декоин. Подробнее
08.11, 20:16 Mоdesty 1|11 EXASTLER Подробнее
08.11, 20:17 OnlyFive 6|11 ОлдыЗдесь Подробнее
08.11, 20:17 Сompany 11|4 TRS Подробнее
08.11, 20:18 Move 11|5 For_Keith Подробнее
08.11, 20:20 Электричка 1|0 .OverLord. Подробнее
08.11, 20:21 Звездочки 0|1 10.29 Подробнее
08.11, 20:22 L2w 11|4 IksenTrial Подробнее
08.11, 20:24 NoPulse 11|3 Flicker Подробнее
08.11, 20:25 Sincerity 11|3 KronBars.ESPORT Подробнее
08.11, 20:26 WetMen 6|11 ККешные Подробнее
08.11, 20:28 Дети. 11|1 TheCampers Подробнее
08.11, 20:28 10.29 0|1 Winersgone Подробнее
08.11, 20:30 Corvus 11|8 Декоин. Подробнее
08.11, 20:30 Ducklings 6|11 ВЫШЫБАТЕЛИ___ЧР Подробнее
08.11, 20:31 Trix 11|6 DreamEaters Подробнее
08.11, 20:32 SugarInTea 11|2 LuckersHuckers Подробнее
08.11, 20:37 FiveCryptic 11|5 Group Подробнее
08.11, 20:38 Сompany 1|0 Звездочки Подробнее
08.11, 20:39 Электричка 11|4 TRS Подробнее
08.11, 20:40 .OverLord. 0|11 GL.over Подробнее
08.11, 20:40 ОлдыЗдесь 11|4 Sincerity Подробнее
08.11, 20:40 KronBars.ESPORT 11|9 SеndToHell Подробнее
08.11, 20:41 NoPulse 11|6 НаПонтах.Теам Подробнее
08.11, 20:42 _LastJedi_ 6|11 Flicker Подробнее
08.11, 20:42 Mythical 5|11 EXASTLER Подробнее
08.11, 20:46 TheCampers 4|11 IksenTrial Подробнее
08.11, 20:47 L2w 11|5 Voody Подробнее
08.11, 20:47 Move 1|0 LuckersHuckers Подробнее
08.11, 20:47 Дети. 5|11 SugarInTea Подробнее
08.11, 20:49 RioTinto 0|1 For_Keith Подробнее
08.11, 20:52 Trix 11|9 WetMen Подробнее
08.11, 20:52 ККешные 11|3 Winersgone Подробнее
08.11, 20:56 Silencе 12|14 ВЫШЫБАТЕЛИ___ЧР Подробнее
08.11, 20:56 Ducklings 11|9 DreamEaters Подробнее
08.11, 21:00 Move 7|11 ОлдыЗдесь Подробнее
08.11, 21:01 LuckersHuckers 3|11 GL.over Подробнее
08.11, 21:02 For_Keith 6|11 FiveCryptic Подробнее
08.11, 21:03 Сompany 1|0 Sincerity Подробнее
08.11, 21:05 Mоdesty 0|1 Group Подробнее
08.11, 21:07 Дети. 11|1 TheCampers Подробнее
08.11, 21:08 SugarInTea 6|11 EXASTLER Подробнее
08.11, 21:08 Mythical 11|5 TRS Подробнее
08.11, 21:08 Электричка 7|11 NoPulse Подробнее
08.11, 21:09 _LastJedi_ 1|11 ККешные Подробнее
08.11, 21:11 KronBars.ESPORT 7|11 Flicker Подробнее
08.11, 21:14 Звездочки 8|11 L2w Подробнее
08.11, 21:18 Сompany 11|6 Group Подробнее
08.11, 21:23 DreamEaters 1|11 GL.over Подробнее
08.11, 21:23 Ducklings 0|1 Trix Подробнее
08.11, 21:25 WetMen 8|11 ККешные Подробнее
08.11, 21:26 Дети. 0|11 ОлдыЗдесь Подробнее
08.11, 21:27 Move 11|1 TheCampers Подробнее
08.11, 21:29 FiveCryptic 11|4 ВЫШЫБАТЕЛИ___ЧР Подробнее
08.11, 21:34 For_Keith 4|11 EXASTLER Подробнее
08.11, 21:35 Mythical 11|2 Long_Island Подробнее
08.11, 21:39 Электричка 11|5 TRS Подробнее
08.11, 21:40 NoPulse 3|11 Trix Подробнее
08.11, 21:43 Move 11|6 Дети. Подробнее
08.11, 21:43 ОлдыЗдесь 9|11 GL.over Подробнее
08.11, 21:48 KronBars.ESPORT 4|11 Flicker Подробнее
08.11, 21:50 L2w 0|1 ККешные Подробнее
08.11, 21:53 ВЫШЫБАТЕЛИ___ЧР 11|4 Group Подробнее
08.11, 21:54 FiveCryptic 5|11 EXASTLER Подробнее
08.11, 21:55 Сompany 1|0 For_Keith Подробнее